Это лучшее ,что было в моей жизни в Краснодарском крае в расторане Санта Лючия , хотя Я живу в Крыму. Огромная благодарность Ольге и Ирине за особый подход к пожеланиям гостей. Они огромные умнички.
P.S. спасибо за БОЛЬШИЕ кружки для кофе!
АБ
Алексей Балабан
24 января
Отмечали свадьбу! Очень понравилось: оформление стола, обслуживание, зал, блюда! Разрешили показать видеоролик, поставили музыку по нашей просьбе! Отлично отдохнули! Спасибо большое!
Анна Горцуева
1 марта
Хороший ресторан, ходили на комплексный обед каждый день!
К сожалению сейчас данный ресторан работает только на больших заказах, нет комплексных обедов, а жаль 😥
Сергей Георгиевич
20 января
10.01.2026 г. отмечал свой юбилей. Всё очень понравилось и мне и моим друзьям. Большое спасибо персоналу за отличный сервис и кухню!
Надежда Никифорова
4 апреля
Это лучшее ,что было в моей жизни в Краснодарском крае в расторане Санта Лючия , хотя Я живу в Крыму. Огромная благодарность Ольге и Ирине за особый подход к пожеланиям гостей. Они огромные умнички.
P.S. спасибо за БОЛЬШИЕ кружки для кофе!
Анна Горцуева
1 марта
Хороший ресторан, ходили на комплексный обед каждый день!
К сожалению сейчас данный ресторан работает только на больших заказах, нет комплексных обедов, а жаль 😥
АБ
Алексей Балабан
24 января
Отмечали свадьбу! Очень понравилось: оформление стола, обслуживание, зал, блюда! Разрешили показать видеоролик, поставили музыку по нашей просьбе! Отлично отдохнули! Спасибо большое!
Сергей Георгиевич
20 января
10.01.2026 г. отмечал свой юбилей. Всё очень понравилось и мне и моим друзьям. Большое спасибо персоналу за отличный сервис и кухню!